Инга Сабурова

Подскажите пожалуйста породу кота на фотографии!

Дима Семёнов

самый недовольный кот это прозвище

Света Силантьева

ты в интернете набери "Порода самого недовольного кота" И тебе может быть выдаст.

Лена Барышева

Кличка Тард, это не особенная порода, это карликовость.

Валя Васильева

я бы даже сказалане карликовость, а генетический сбой, я смотрела по телеку передачу про таких-есть ещё хуже-у них изменения на генетическом уровне, сбой в системе, как то так... и именно этого кота помоему тоже обсуждали-это генетическое уродство

Алена

мне кажется это сноу-шу.... но как я думаю.. . окрас только похож.... а как с телом у его явно не лады ((((

Порода Сноу-шу была получена в 80-е годы в питомнике Kensing. Животное с отметинами сиамской кошки, имеет красивые белые туфельки. Окрас был получен при скрещивании сиамов обычного окраса и элегантных короткошерстных амереканских питомцев, имевших двухцветный окрас. Двойной окрас всегда является доминантным, первый помет был биколорного окраса. После скрещивания гибритов был получен современный вид кошек