Азад Гейдаров

Помогите восстановить пароль!

При регистрации на Gmail я вбил почту, все хорошо, зарегестрировался, а пароль забыл. . А почту не привязал, и что теперь делать! ?
Как можно восстановить пароль если при восстановлении он пишет что почта не привязанна ни к одной странице!?

Какой секретный вопрос? он нигде его не спрашивает. . да и я вроде не забил его

Александр Березин

Секретный вопрос вспоминать.. .
Если никак, то врядли поможет письма в гугль писать.
Лет 10 назад можно было на мэил. ру или яндексе восстановить, доказав, что это твое мыло. Но сейчас, наверно никто не будет с этим связываться уже...