Олег Андрейченко

Как на винде 8 поиграть в игры, которые идут на винде 7?

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction Review почему то не пошла, пишет несовместимость оперативной системы

Андрей Кравченко

Так же как и на семёрке. Они подходят.
.

Ка
Катюшкин

Все игры и программы, которые работают на Вин7, спокойно работают на Вин8 (даже немного шустрее из-за меньшей ресурсопрожорливости восьмерки по сравнению с семеркой) , а вот наоборот - фигушки, восьмерочный софт на семерке не пойдет (пока народные умельцы не без танцев з бубном не выковыряют).

El
Elizaveta

так же как на виндоус 7
1)Устанавливаешь игру
2)Через ярлык зайди
3)и все играй!!

Александра Сидорова

Всё точно так же.