ДА
Дарья Андреева

как определить возбудителя кератита?

Была травма левого глаза окалиной. К врачу вовремя не обратился. До этого принимал в течении 1 месяца антибиотики. Вообщем кератит. Перепробовал кучу капель, чистили глаз, так как роговица помутнела. Проблема осталась, глаз болит все чаще, без капель не живу: диклофенак, окомистин, тауфон, офтальмоферон. Недавно прокапал вигамонсом. Что делать дальше не знаю. Жду помощи.

Александр Супряков

Руки в ноги - и бегом сдаваться в стационар. Лучше в специализированную глазную клинику. Вы сильно рискуете не только этим больным глазом, но и здоровым! Поторопитесь!

Татьяна Глазкова

недавно мой сын лечился... каки капли, родимый??? Уколы в глазной мешок через день целый месяц, капельницы. Просто уколы .До ЭТОГО Не помогало ничего и сделали какой-то сложный анализ крови. Нашли герпес на глазу... Хочешь подробности? Украина, тел. 096 801 5328.сколько я переплакала,

Маргарита Зайцева

К Офтальмологу бегом! Какое самолечение может быть, тем более месяц уже заболеванию!