Денис Питель

Почему после употребления кефира или ряженки болит голова. постоянно

Евгений Дружинин

Это говорит о том, что употреблять их вам не нужно. Тело дает нам знать, после чего ему плохо. Слушайте свое тело и не давайте ему того от чего ему плохо, и будете здоровы!

Тина

Наверное сильно холодное глотаете? У многих от мороженого по этой же причине голова болит. А вообще кисломолочные продукты очень полезны, вы молодец, что их пьете.