Валерия Тимченко

Как взломать свою страницу на одноклассниках, если не почту не пароль не помню ...Только логин. . .Только логин..

Странице 6 лет, и я уже давно сменила тел, а электронный адрес потеряла зарегистрировав на него страницу сына..

Светлана Изотова

Напиши в администрацию сайта, завяжется переписка, в результате которой надо доказать, что ты – это ты.
Если вариант не подходит, можно найти людей, которые взломают страничку. Например, на сайтах фрилансеров. Но не факт, что не кинут, так как это незаконно и жаловаться на них не будешь.

Рекомендую записывать свой логин и пароль в 2-3 тайных места дома.

Сергей Ермаков

Восстановление пароля делай и не мудри

Елена Ерохина

Не похоже, что это Ваша страница, иначе бы уже запустили процедуру восстановления пароля, который уже бы пришел СМС-кой на телефон.