Алина Бурганова

Что делать с собачьей шерстью?

Начесала тоннами (не в прямом смысле, конечно! ) мягкую шерсть. Что с ней делать? Выкидывать не хочу!

Людмила Макеева

Доброго времяни дня! сделайте пряжу и свяжите поял очень помоает при радикулите или носки очень теплые. А можно кому нибудь предложит если сами не хотите вязанием заниматся. успехов ВАМ.

Servak

Спрядите и свяжите пояс на поясницу, очень хорошая вещь от радикулита, или носки.

Владлен Ситников

а что с ней еще можно сделать-то?) ) не продавать ведь)

Марина Куштавкина

делайте что хотите только не вздумайте её есть

Бектур Карасартов

Пугайте ею кошек=)

Нуридин Нурлаев

Сделать из нее пояс.