Сергей

Срочно нужен setup.exe для Risen 2: Dark Waters. Есть у кого нибудь ?

Сергей

Risen 2: Dark Waters — компьютерная ролевая игра.

Сюжет игры Risen 2: Dark Waters
Действие "Темных вод" начнется через несколько лет после событий, описанных в первой части игры. Внешность ГГ несколько изменилась, по отношению к первой части: волосы его отросли, на глазу повязка, скрывающая последствия использования Окуляра инквизитора Мендосы, оставшиеся с прошлой части. После спасения островка Фаранги и победы над Огненным Титаном, в мире мало что изменилось: остальная земля все так же раздирается другими Титанами, да к тому же еще и появилась целая куча других монстров, которые, в частности, нападают на корабли, вышедшие в море; связь между островами потеряна. Безымянный, видя, что его заслуг мало и надо бороться с еще большими силами противника, не находит ничего лучше как начать пить.
Именно в таком виде его и находит бывший комендант Харбор-Тауна Карлос. Он предлагает герою немного подзаработать, отправив его на берег разбирать остатки потерпевшего крушение корабля. Именно во время этого занятия Безымянный встречает Пэтти, дочь капитана Грегориуса Стальная Борода из первой части, которая, как оказывается, выжила в ходе последнего кораблекрушения. Именно Пэтти и рассказывает ГГ о том, что пиратам известен способ безопасно плавать по морям, не подвергаясь нападениям морских чудовищ. Заручившись поддержкой Карлоса, Безымянный вместе с Пэтти отправляются на поиски ее отца, который должен помочь им остановить окончательное разрушение мира.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: двухъядерный процессор с частотой 3 ГГц
Оперативная память: четыре гигабайта
Видеокарта: уровня GeForce GTX 260 или AMD Radeon 4890

Минимальные системные требования:
Процессор: двухъядерный процессор с частотой 2,1 ГГц
Оперативная память: два гигабайта
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX или AMD Radeon 3870
Свободное место на жестком диске: 5,5 гигабайт

Официальный сайт Risen 2: Dark Waters
Официальный русский фан-сайт
Досье Risen 2: Dark Waters на сайте Gameland.ru
Скачать игру Risen 2: Dark Waters бесплатно
Risen 2: Dark Waters скачать бесплатно торрент