Дмитрий

Какой профессии этот человек?

Любит ставить все на свои места.
Любит порядок во всем.
Делает все четко по плану, по инструкции.
Хорошее знание компьютера, различных тонкостей, быстро решает проблемы возникающие с ним.
Быстрый поиск любой информации и его качественный анализ.
Мониторинг цен.
Есть чувство стиля и вкуса во всем. Видит прекрасное.
Разбирается в психологии людей.

Евгений Харитонов

Директор рейтинговой компании.

Алексей

блин, просто идеален, неплохо бы и отрицательные качества увидеть, а то скучно как то )))) но Вы видимо о них пока что не знаете )))

Да и дело не в профессии, хотя и она накладывает свой отпечаток, но все же больше из детства и юности идет параллельно с нами.

Вова Виноградов

секретарь-референт