Ал
Александр

На какой неделе беременности нужно сдавать анализ Бета-хгч?

У меня 7 акушерских недель сейчас. В ЖК отправили сдавать этот анализ. Просто некоторые говорят, что с 10 недель делают...

Жора Быханов

При первом скрининге - в 10-14 недель (ХГЧ, РАРР-А + УЗИ)
Во второй скрининг в 19-21 неделю данный анализ сейчас уже не сдают, только УЗИ.

Марина Броило

Перед первым узи и перед вторым, на скринингах. И при постановке на учёт с 8-10 недель делала.

Св
Светлана

я в 14-15 недель сдавала

Елена

на ХГЧ и АФП меня направили в 16 недель.

T@
Tpogreban @mail.ru

я делала при первом скрининге в 12 недель, а сейчас пойду только на УЗИ, без ХГЧ