Чв

Сколько по времени я могу выплачивать средства за ущерб автомобиля при аварии?

Я участник и виновник аварии между двумя автомобилями. Мой Хёндай Солярис и другой участник Мерседес Бенц SL55 AMG. У меня Каска ВСК - автомобиль повреждён на сумму 97 000 руб и чинится. А вот Мерседес будут осматривать 17 августа. У Мерседеса нет каски (только ОСАГА) . Моя ОСАГА не расширенная и предусматривает максимальную сумму 120 000 руб. Я очень опосаюсь, что повреждения у мерседеса больше этой суммы. Левое зеркало наружное полностью разбито, от зеркала не большая но всёже вмятина на двери осталась, заднее левое крыло цырапанное и говорят сработала (выстрелила) дуга безопасности - которая закрывает крышу автомобиля.
Как вы думаете на сколько я попал и что мне сейчас делать?
Если сумма перевалит свыши 120 000 руб. Сколько по времени я могу выплачивать средства за этот ущерб?
И вообще на этом могут меня обмануть? И накрутьти сумму больше? Подскажите ребята.

Захар Паламарчук

либо пока средства не кончатся, либо - пока жизнь.

Дима Царев

Это суд решает, могут принять решение о аресте имущества, могут процент с доходов.