Александра Сороковикова

как сделать чтобы экран не гас на андроиде во время открытого приложения?

V@
Vassilissa @

В настройках - экран - подсветка, и выбирайте на какое время

T A

что хочу сказать.. где-то прочла, что нужно сильно нажать на верхний динамик. так вот.. треснуло стекло.. но реально помогло)))) хаха

Серёга Малышев

в настройках - поставить точку напротиф "никада не выключать"!

Ольга Захарова

надо зайти в настройки и найти батарея

Артур Саркисов

Это все настраивается, там ничего сложного. Если не знаете где, можете подробно и по шагам тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/14/nastroit_ekran_smartfona_plansheta_android/