Михаил Кучинов

купил себе сузуки самурай

1988 год, 1,3 обьем, а вот лобового стекла ...тут промашка вышла-поколоченое ...так вот и взял, проблема возникла на ровном месте-нет такого нигде на сервисах, а ежели под заказ, так можно еще одного такого суза взять.... может у кого такое есть или у соседе да он продать может или опыт замены на анологи есть, там хоть какой опыт любая помощь будет полезна-сбился с ног-ннет нигде ПОМОГИТЕ!!!!

Александр Гром

В Москве есть места где в наличии. 4-5 тысяч рублей.
Но я хер его знает откуда ты.... хорошие люди доступ к своей странице не ограничивают, так что и помогать тебе как то не очень очется.

Алексей Строганов

Есть, но тъ далеко, или я далеко

Алла Исаева

Можно здесь поспрашивать в разделе Самураев или Джимников.