Самал
Самал

..чё вселюдское энергия всехлюдей сатана ?

Юл
Юлия

ты опять решил мозг взорвать, я на полном серьезе пытаюсь понять что здесь написано.

Dear
Dear

Интернет как всегда тупит... Написала развернуто так сказать, понеслась душа в рай - а он как обычно - невозможно выполнить действие. И не закопировала... Вечно палки в колеса...
Так... Попробую по порядку... Гасят?...Черное боятся должно... Белое отчасти гасит насколько я понимаю... Заменяют Жизнь на цели белые... Начинают жить умом и...
Ясн. Вот странно, но ни в белом, ни в черном истины не чую, скорее ее части)
Белое настраивает друг на друга, заставляя выживать... Смертью умирают, но не гибельной... И Бог как не Бог там... Как картинка... Но есть же подлинный Бог?)
Черное... Лишает сознание, мертвые... И смерть уже гибельная...
Это ли Жизнь?
Сатана, обезумел, но деформацией ума, а не его отсутствием (то что отсутствие эго еще сейчас называют, так это другое совсем). Я в этом смысле полагаю... Злодеяние в петле времени же? И подлинное и настоящее лишь выйти способно? (не про зло эт я разумеется) Но этот круг завершающий... Устала Земля. И как сжатие в точку... Так?
Боль... Но за людей нужно бороться? За именно людей, а не злодеяние и там анти и умы... За человечность. Но я даже не знаю порой с чего начать... Люди склонны не слушать, а я склонна молчать))) Но только 1 из 10 принимает шанс...
Но зов сердца, неужто не поможет никак? Хотя конечн... Черные испугаются скорее всего... Белые фантазией и наивностью назовут... Эх... А ведь было время)))
Даже не знаю что делать, но намерена узнать) Хотя давление конечн, как и всегда впрочем... Но мне мой Путь... Верно?) А "Боги" это конечно да))) Ох как долго я там разбиралась... И проблем скока от туда... Только бесполезно против людей настоящих.
Даже за пределами... Один?...А коли выйдут люди?...

Ирина
Ирина

"Вселюдская энергия всехлюдей сатана" - это утверждение, с некоторыми изменениями (дополнениями) должна быть более раширенно истолкована. "Вселюдская энергия", является как Божественным Даром, так и "Даром Сатаны", а если поподробнее, то при преобладании положительной энергии (одновременной) всё происходит в наиучшем для нас варианте развития событий, в целом, однако при преобладании отрицательной (по простому - злой) энергии, финал глобальных природных катаклизмов неизбежен. Это утверждение основано на взаимосвязанности "Всех и Всего". Само - собой, я ни в коем случае не стану доказывать свою правоту, так как "не ровён час", найдутся люди, которые захотят вдруг провести эксперимент "со второй частью гипотезы." Сколько людей, столько и мнений.

Похожие вопросы
Чё ты паришься? Чё ты чё ты паришься? Чё ты паришься? Чё ты чё ты паришься? Чё ты паришься? Чё ты чё ты паришься?
Где купить Библию Сатаны?
Энергия Благости Вы ощущаете новую энергию ?
Сатана это Он или Она? =)
Как появился Сатана Дьявол?
Сколько обликов у сатаны?
Что-то я никак понять не могу в кого верят христиане, что им не скажи все от Сатаны? я то же от Сатаны что ли или Дьявола
Если мало энергии, как увеличить энергию?
Энергия несет в себе информацию, или энергия является информацией?
За что сатана вошел в Иуду и какая была концовка у него? За что сатана может войти в вас и какой может быть у вас конец?