Самал

..чё вселюдское энергия всехлюдей сатана ?

Юл
Юлия

ты опять решил мозг взорвать, я на полном серьезе пытаюсь понять что здесь написано.

Dear

Интернет как всегда тупит... Написала развернуто так сказать, понеслась душа в рай - а он как обычно - невозможно выполнить действие. И не закопировала... Вечно палки в колеса...
Так... Попробую по порядку... Гасят?...Черное боятся должно... Белое отчасти гасит насколько я понимаю... Заменяют Жизнь на цели белые... Начинают жить умом и...
Ясн. Вот странно, но ни в белом, ни в черном истины не чую, скорее ее части)
Белое настраивает друг на друга, заставляя выживать... Смертью умирают, но не гибельной... И Бог как не Бог там... Как картинка... Но есть же подлинный Бог?)
Черное... Лишает сознание, мертвые... И смерть уже гибельная...
Это ли Жизнь?
Сатана, обезумел, но деформацией ума, а не его отсутствием (то что отсутствие эго еще сейчас называют, так это другое совсем). Я в этом смысле полагаю... Злодеяние в петле времени же? И подлинное и настоящее лишь выйти способно? (не про зло эт я разумеется) Но этот круг завершающий... Устала Земля. И как сжатие в точку... Так?
Боль... Но за людей нужно бороться? За именно людей, а не злодеяние и там анти и умы... За человечность. Но я даже не знаю порой с чего начать... Люди склонны не слушать, а я склонна молчать))) Но только 1 из 10 принимает шанс...
Но зов сердца, неужто не поможет никак? Хотя конечн... Черные испугаются скорее всего... Белые фантазией и наивностью назовут... Эх... А ведь было время)))
Даже не знаю что делать, но намерена узнать) Хотя давление конечн, как и всегда впрочем... Но мне мой Путь... Верно?) А "Боги" это конечно да))) Ох как долго я там разбиралась... И проблем скока от туда... Только бесполезно против людей настоящих.
Даже за пределами... Один?...А коли выйдут люди?...

Ирина

"Вселюдская энергия всехлюдей сатана" - это утверждение, с некоторыми изменениями (дополнениями) должна быть более раширенно истолкована. "Вселюдская энергия", является как Божественным Даром, так и "Даром Сатаны", а если поподробнее, то при преобладании положительной энергии (одновременной) всё происходит в наиучшем для нас варианте развития событий, в целом, однако при преобладании отрицательной (по простому - злой) энергии, финал глобальных природных катаклизмов неизбежен. Это утверждение основано на взаимосвязанности "Всех и Всего". Само - собой, я ни в коем случае не стану доказывать свою правоту, так как "не ровён час", найдутся люди, которые захотят вдруг провести эксперимент "со второй частью гипотезы." Сколько людей, столько и мнений.