Игорь Бабаев

Почему я всегда стараюсь за кем то повторять? даже в одежде фильм посмотрю и т. д может я чокнутый? или что. Мне 19 лет.

Toshka

скорее-примеряешь. ищешь

Ирина

Если это не прошло до сих пор, врятли это пройдет когда-нибудь ((

Azamjon

Лишь бы нравилось. Повторяй сколько хошь. Ведь есть иконы стиля и законодательницы моды. За ними повторяют всем миром. И ничего. Не чокнулись пока.

Марина

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Например, непризнавания самостоятельных действий или непризнавания жизни вообще. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ss
Sssss

вы просто пока не нашли себя.. не пугайтесь)