Антон

Какой максимальный объем двигателя залезет в ваз 21123 купе ???

Речь идет о СВАПЕ !!!то есть не просто затолкать и все а чтоб работало ))само собой с коробкой и другими причиндалами !!скажем rb26dett зайдет ???

Руслан Жаров

Свободу педофилам!

Славик Лигай

а причем тут кубатура? запихни ротор, 250 лошадей надеюсь хватит ?

Ал
Алексей

ребята, ну хватит уже тазики новым барахлом заправлять, ну каждой ж модели свои мощности, купи тогда иномарку что-ли. Детский сад, в натуре.