Ля
Ляззата

Скажите пожалуйста если я куплю ваз-2105 2004-2006 года. Во сколько будет обходится обслуживание авто в месяц,

не считая бензина?

Я имел в виду нужно денег на поддержку машины в рабочем состоянии. Я читал на форумах о "крупных" ремонтах двигателя, подвески и т. д. Сколько это стоит и через какое время нужно будет это делать? После покупки деньги будут что бы произвести ремонт машины. Ездить я буду не много. Сад, учёба и по городу иногда

Евгений Воронцов

как ездить будешь так и обслуживание будет

Екатерина К.

смотря что имееш в виду обслуживать ...топлива заливать ...масло каждый месяц менять ..ну с зажиганием провозишся раз в полгода .а то и вгод ..провериш подвески на зиму ...

Евгения Белоусова

Как повезет, бывает и нисколько. Только расходники.

Дмитрий Руденко

после покупки потребует вложений. смотря какое состояние. вообще классика самая дешевая в обслуге

Ольга Захарова

полное обслуживание движка - порядка 1 т. р. - у гаражных мастеров (+ масло 1 т. р. , +масл. фильтр 200 р. , +воздушный фильтр 250 р. , +свечи 200-250 руб. ) - 1 раз в год или через 100 т. км.
замена масла в КПП и зад. мосту - можно и самому сделать, масло - 1 т. р. - 1 раз в год или через 20 т. км.

Masha Volkonskaya

езжу без вложений практически... лью бензин, масло раз в сезон, фильтра, глушитель раз в год меняю) свечи ни разу за 8 лет не поменял как ни странно... бегает, неприхотливая техника)

Юра Григорьев

как повезет

Святослав Астахов

после покупки лучше не пожалеть и вложить тысяч десять и заменить все расходники и просто не понравившиеся узлы. а потом максимум тыща в месяц, если что-то доделывать всё время.