Ви
Виталий

Говорят лучше передние колонки нормальные ставит чем задние? это так?

Говорят лучше передние колонки нормальные ставит чем задние? это так? И какие желательно? Машина шокда октавия, и подиум тоже надо или штатный пойдет?

На
Наталья

Лучше майфун нормальный!

Bogi

Все зависит от того какого именно качество желаешь получить в итоге. Если это професионально, то подход один, если для себя но чтоб нравилось хватит и штатных мест, просто снять сетку и посмотреть размер. Можно купить малюсенькие колонки, но дорогие, будут играть как дешевые но огромные. Надеюсь логику поняли. Колонки должны везде быть равномерные, чтобы было хорошее стерео. Если спереди хорошие, то и сзади обязательно. И буфер, если не нужно чтобы как у колхозника все дребезжало, можно купить мальнкий, НО толстые провода и дорогой уселок. ТОгда все будет звучать.