Наташа Колесникова

Подскажите пожалуйста что можно сделать если вас разводит управляющая компания, или просто получать удовольствие?

за декабрь начислили 15000 за квартиру, говорят за январь еще больше будет, на любые вопросы у них ответ всегда один - ничего не знаем, идите на"" или е"""есь конем. А говорят в москве кто-то по прежнему за квартиру платит 2000 руб. Золотая область однако)))

Михаил Володин

Калькулятор коммунальных платежей для граждан Российской Федерации
- посмотрите установленные тарифы и сравните с теми, которые указаны в квитанции.
Тарифы не могут быть выше, чем на сайте федеральной службы по тарифам.

Даниил Павлов

Дмитров вообще не самый дешевый город в МО, но наверное один из самых спортивных.