Алина Юдакова

Как уехать в сша после окончания школы? Там живёт парень.

Я встречаюсь с американцем.

После окончания школы мне исполнится 17 лет.

Он зовёт замуж. Вот только заканчиваю школу я в 17, не ждать же мне год для брака и ничего не делать.

Алексей Жуков

Ты уверена что он тебя любит? Любовь на расстоянии не любовь!

Di
Dima

Очевидно, дождаться 18-летия и выйти замуж. Для целей иммигации признается только официальный брак, а не "парень".

Бактыгуль Амираева

делать визу невесты после 18 летия, что вам там хочется дожидаться а что не хочется- пробелмы сугубо ваши, никому не нужны чужие несовершенолетние дети
и да- "встречаться" он-лайн- это конечно смешно, для наала получите турпутевку и на человека посмотрите, а уже потом замуж спешите

Оксана Гагарина

Вы так расстроены, что свой первый Вопрос в Ответах начали с этого??..

Наталья Лагутина

В США живет много парней, но это совсем не значит, что каждый желающий, на основании знакомства с одним из них, может поехать и навеки поселиться в этой стране.

Елена Бондарева

вот когда он женится на тебе, только в этом случае ты получишь право на иммиграцию в сша. а иначе никак! от себя добавлю что от того что он тебе наобещал до настоящего брака с ним дистанция огромного размера! и дело даже не в том что тебе нет 18!это песенка случайно не про тебя? http://www.youtube.com/watch?v=Xj1H4iFV-oU

Хасан Неизвестно

На самолете разве что, ну наверно можно на пароходе, на крайняк на подводной лодке, но только если клаустрофобии нету, а то дискомфортно будет.

Эн
Эндже

в 17 лет никак