Александр Балаев

К чему снятся столы, которые украли?

Приснилось будто я куда-то ушла, а придя домой узнала, что у моих соседей, а в частности и у меня украли абсолютно все столы. Но у меня остался один, который был чем-то накрыт. Его не взяли.

Валера Панченко

Стол - престол. Возможно, в вашей жилконторе сменится власть) ) перестанете быть господами - товариществом собственников, перейдёте под власть управляющей компании.