Константин

Скажите, сколько стоит данная монета (бракованная)

Обнаружил у себя монету 5 рублей 1998 года московского монетного двора с браком. Вид брака показан на фото. Помогите оценить данную монету

М*
Макс *********

Это не брак это или результат обращения как сказал Андрей или кто использовал монету не по назначению. Иногда люди так развлекается! У меня есть рубль у которого кусок ножовкой спилен. Испорченные монеты наоборот даже стоят дешевле номинала

Алексей Смирнов

Это не брак. Это процесс обращения.

Марина

по номиналу
и стоит