Елизавета Виноградова

Чем полезен Доширак, там вроде куча витаминов, особенно в бульончике, мы всей семье на нем сидим

Юлия Троянова

В самой лапше нет ничего вредного, но в приправе содержится очень много вредных веществ. Если ваша семья продолжит, как вы говорите, "сидеть на нем", то возможно скоро заработаете язву, гастрит или прочие заболевания.

Наталья Белоногова

Ещё больше витаминов в собачем и кошачьем корме, разнообразьте своё меню.

Вася

приколисты! витамины там! сейчас даже в самих витаминах нет витаминов а вы о лапше за 10 рублей!

Дмитрий Кузьмин

лучше готовьте с натуральных продуктов

Саня Заец

Один только вред

Маруська *******

Иван, хочу сказать, что Доширак он не полезен, если у вас авитоминоз, то ешьте лучше натуральные фрукты и овощи, от них куда больше пользы, а вот доширак это сплошное ГМО

Света Швенк

фууу.. . гадость. . даже по телику говорили что состав этих "бомжей" схож с наполнителем для кошачьего туалета!

Мария Чиркова

жопу что ли греете?

Оксана @@@@@

Везёт вам... а тут готовь, мучайся, голову ломай. А создайте партию любителей дошираков. В думу пойдёте, там таких надо.

Света Бабенко

Вы не из компании-производителя, PR-компанию проводите???? Или это шутка такая??)))))) ) я посмеялась))))

Ринат Нурбаев

Я вот тоже думаю подсесть

Мария Фортунатова

Какой ужас!!!! А семью жаль....

Аида Турсуналиева

Не вас жалко, а детей ваших, - некому учить их кушать полезную и здоровую пищу. Гурманами вас не назовешь.. . к большому сожалению.

Оксана Фокина

Витаминов там не больше, чем в водичке из-под крана, зато хлопот никаких - заварил, детишек накормил - и спи, отдыхай.

Денис

Вред именно в лапше, поскольку тесто делают не просто из воды и муки, а с добавлением кучи консервантов и усилителей вкуса. А семейка у вас престранная!

Ольга Фролова

это химия, лучше сварите обычный суп с фрикадельками или рассольник