Oscar Zhumaniyazov

регулятор давления. в книжке про ремонт ваз 2109 непонятно как проверять регулятор давления кто-нибудь может помочь??

Анатолий Богатых

проверить можно подключив манометр к топливной рампе, на топливной рампе слево открутить колпачок потом выкрутить залотник как в колесе затем подключить манометр можно с насоса подключаем через шланг нужного диаметра на хомуты .Но в данном случае мы можем проверить только исправность всего топливного давления и потом методом исключения ищем причину!