Евгений

Как ко мне относится молодой человек,??? если когда мне было плохо и грустно...

и я об этом написала у себя на странице в соц. сети... он самый первый буквально через минуту спросил, почему это мне грустно, но и не забыл сказать, что я наверное по нему скучаю?!)

Tatiana Subbotina

это еще ни о чем не говорит

Shambet Tookeev

дружески.. . любил бы, просто пришел и развеселил....

На
Наталья

Не льсти ему!

Dmitry Voodoo

да он обновляет твою страницу ежесекундно.. .
Как он к тебе относиться, хочет тебя по адскому.

Елена Нестерова

сидел в сети и написал. что тут такого!

Ольга Новикова

Это элементарное внимание.... которое может перерости в нечто большее... а может и не перерости....