Эльмира Якубова

Вопрос к девушкам почему, все девушки обращают внимание на парней у кого есть машина, тока честно, прошу отвечать???

Зоя Семенова

1. не все
2. наличие машины--собственной, а не папиной--признак того, что он может и умеет зарабатывать. а значит--перспективен--что, несомненно, большой плюс

Татьяна

значит есть бабки, сможет содержать

Строганов Василий

С чего вы это взяли не все

Аня Кузнецова

Это удобно. Может забрать с работы и т. п. Ну если вы правду хотите: это удобно и здорово, но не главное.

Lena

Ерунда это. У моего машина напрочь отсутствует, зато два велика в наличии. Мы на них частенько на деревню к дедушке гоняем))

Петр Никулин

Девушки носят "шпильки". На высоких каблуках долго не походишь. А и в общественном транспорте не поездишь. Машина это удобно. Только и всего.

Яна

машина-это свобода передвижения.

Михаил Никитин

ну блиин, нееет

Геннадий Терёшин

Знаешь это в крови у них)))) Чтобы было на чем ездить))) Нет машины-сядут на шею и будут ездить))) хахахах