Юля Борисенко

Если парень попросил меня научить его игре на гитаре у него дома, могу ли я быть ему симпатична?

или это ничего кроме желания играть на гитаре не значит?

Ал
Александр

Скажу как парень!! ! Если девушка не симпатична мне, то я лучше на кружок по музыке запишусь, чем буду проводить длительное время с не интересным мне человеком, даже за бесплатно!! !
Так что однозначно ДА, симпатия к тебе есть явно!! ! :))) Гитара только предлог, ну и конечно научиться никому не мешало бы...)))

Анна Студеникина

не факт... но если постараешься, шанс есть

Владимир Казаков

То есть если нет, то учить не будешь? 😞
Короче ты приди кн ему, а там ясно станет.

Александр Ситнов

скорее всего общение с тобой ему не противно.

Ирина Мишина

Чтобы ответить на этот вопрос, надо будет после обучения перейти к совместной игре.

Виталий Моисеев

Только смотри, что бы родители его дома были! А то мало ли.... мы ж не знаем что у него в голове

Sa
Saikal

"парень попросил меня научить его игре на гитаре"...
Теперь это так называется?
Однозначно, да, занимайтесь гитарами, в перерывах трахайтесь и то и то полезно для него...