Евгения Луканцова

Свидание с девушкой помогите!!!

С девушкой общались и она предолжила погулять но как же отказться, вот до свидания осталось 2 часа и чуть больше, сижу вот волгуюсь пиздец переживаю, она мне в последнее начала писать поцелуи милый и т. д. вот что мне делать чтоб не волновать? ааааа

Юл
Юлия

Я верю в тебя, действуй!

Чугай

выпить 100 грамм

Андрей Котельников

Пузырек валокордина - и все как рукой!

Андрей Савченко

Что ты заныл.... действуй а там посмотришь. Может еще не знаешь от чего отказываешься а потом локти будешь кусать. Пиздуй на свиданку

Нюша Ф.

Значит ОНА тебе оч нравится. Не будет сердце колотится от той, что не твоя.

Михаил Бурханов

а чего ты боишься то ?
Возьми бумажку, напиши я боюсь: и перечилси свои страхи. Потом продумай - что если они осуществятся - как ты поступишь . Потом сожги эту бумажку.

Екатерина Степанова

Сесть и успакоиться, а то она будет считать тебя нервным психом)
Всё нормально, думай о хорошем:)

Эл
Эльвира

Купи один цветок- и будешь молчать, от эмоций она будет сама все говорить, рассказывать) ) проверено)

Носир

А я уже опоздала...