На
Наталья

Вы станете расставаться стервозно, или по-хорошему в случае вашей измены?..

...Как это было у вас?
Ответ

КАК ПОЙДЕТ (ну в смысле - куда влезет, а вообще - пошла по рукам разным, преимущественно женатым - ну так веселее) lelya.ra@mail.ru или elena_galtsova@mail.ru

Михаил

У меня по-хорошему ничё не бывает)) ) Не виноватая я....

Сергей Безносенко

Это невозможно в моём случае. Я изначально не вижу смысла строить отношения с человеком, которому хотя бы чисто теоретически могу изменять. Если же такие мысли возникают, следовательно пора расставаться, а не компосировать мозги и ему и себе.