Ал
Александр

Подойдет ли двигатель от опель кадет (1.6 дизель) ,на опель вектра а (2.0 бензин)???

Коробку я тоже от кадета хочу поставить!! ! если нет то может как нибудь переварить крепления можно... .

Эльмира Никулина

Нет не пойдет но теоретически можно но надо много менять в машине короче это того не стоит

Е....

.Поставить можно без особого напряга, если не подойдёт коробка, можно поставить через плиту . это не так сложно при работе головы, рук, и инструмента. и конечно же денег. Насчёт стоит не стоить могу спорить, мой дед поставил на Уаз Патриот двигатель 2 литра с Aйвеги дизель, под коробку и ходовую ланд краузера 200..

Светлана Линник

Кроме креплений придётся переделывать ПОЛОВИНУ машины.