Дарья Костюхина

всем привет подскажите как называется фильм.

там мужик ездил на машине типа спорт кара и мстил за убийства жены когда вризался машина сама востанавливалась а у жертв не было глаз

Михаил

«Дух мще́ния» (англ. The Wraith) — кинофильм.
Много месяцев в маленьком городке бесчинствует банда гонщиков. Они останавливают на дороге проезжающих водителей и заставляют их участвовать в гонке, ставка в которой — машина проигравшего. Они не брезгуют ничем — разбои, грабежи и даже убийство. Никто не решается перейти им дорогу. Главарь банды, Паккард Уолш, влюблён в одну из жительниц городка — Кэрри Джонсон. Но у Кэрри есть возлюбленный — Джейми, который тоже её любит. Однако Паккард привык добиваться своего любой ценой, поэтому он и его банда убивают Джейми. Но Кэрри по-прежнему не хочет иметь ничего общего с Паккардом. Она и брат Джейми Билли — единственные в городе, кто открыто выказывает свою неприязнь к Паккарду и его банде. у Кэрри завязываются романтические отношения с Джейком, недавно приехавшим в город. Одновременно с приездом Джейка на трассе появляется футуристический чёрный автомобиль, «турбо-перехватчик» , невидимый водитель которого бросает вызов бандитам. Члены банды принимают этот вызов. Но все заезды наперегонки кончаются одинаково — бандиты на полной скорости врезаются в стоящий поперёк дороги «перехватчик» , после чего обе машины взрываются, однако через несколько секунд «турбо-перехватчик» восстанавливается из пепла. Полиция в недоумении — машины бандитов сгорают почти полностью, но на трупах нет и следа повреждений… если не считать отсутствие глаз у всех погибших. Лишь после смерти Паккарда «дух мщения» сбрасывает маску. Он — дух погибшего Джейми, вернувшийся с того света отомстить своим убийцам и назвавшийся именем «Джейк».