Рустам Галимов

По поводу текстовых онлайн игр

Я вот хочу создать текстовую онлайн игру на подобии герои вап, или война за власть, я вот не знаю как, или через что, или даже с помоью чего? подскажите кому не сложно пойжалуста 🙂

а это всё ява скрипты?

Алексей

php (python, ruby) / mysql / ajax / flash / HTML / CSS\
в принципе, вот весь список который удовлетворит любые твои потребности по созданию онлайн браузерной игры

Юлия Симбиркина

php+mysql
но я бы тебе для начала предложил пройти "Космические рейнджеры" и "Космические рейнджеры 2", а также посмотреть онлайновую игру "Годвиль"