Марина Цыганкова

Нужна помощь. Ошибка при установке Assassin's Creed : Revelations (Лицензия)

При установке игры выскакивает вот такая проблема. Раньше была установлена Windows 7 x86 и все работало, а сейчас x64.Извиняюсь за то что заливаю картинку на хостинг, mail почему-то запретил мне выкладывать картинку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Денис Петроченков

Зачем тебе старый версия игра Ассассинс 3