Екатерина Никишина

Нет аппетита, тянет только на сладкое

Что сделать, чтобы вызвать нормальный аппетит? Он бывает у меня только утром, ужасно зверский и нестерпимый, обычно утоляется стаканом чая или кусочком хлеба. Весь последующий день я не чувствую голода. Зато когда вижу сладкое, аж скулы сводит, так хочется наброситься и все съесть, еле сдерживаю себя.
У меня небольшой недостаток веса. Ем, считай, без голода, просто так, чтобы слабость не чувствовать. Подскажите как вернуть нормальный аппетит?

Юлия Алимова

пей горечи : отвар полыни хорошо помогает.. . проверьте гемоглобин

Виктория Мусакаева

умейте слушать свой организм. Если чувство голода у вас по утрам, так утром и кушайте нормально - не чай, а кашу с котлетой (к примеру) , а потом можно уже и чай. В течении дня никогда не перекусывайте, например съев одно яблочко или батончик. Начинайте приучать себя к обеду и ужину... кушая по чуть-чуть... та хотя бы с 1 ложки. А сладкое - можно, только после основного приёма пищи... и то всё в разумных пределах