Виолетта Иванова

Кто помнит автобусы "кавз" на шасси газ 53 у кого ещё в месте проживания ездят такие?

Дмитрий Левандовский

А мы на работу таким КаВЗиком выпуска 2001 года каждый день ездим.

Ga
Galka

даа в Сыктывкаре еще ездят...

Андрей Ковган

ездят еще такие

Па
Павел

Хорошо помню. Ещё недавно ездили. Сейчас попадаются, но не на маршрутах. Хотя может где-то ещё ездят типа на дачах.. . Волгоград.

Зу
Зульфия

Даж новенькие есть удлиннённые и обычные школьные автобусы у нас полно ездит

Им
Императрица

Ну и дальше то что, работал я на таком, и чего. Да и сейчас ещё встречаются, правда редко.