Юлия Кошелева

6 акпп на VW golf или 4 акпп на Lancer X ?

Подскажите пожалуйста, какой автомат лучше из данных соотношений машин 6 акпп на VW golf 5 при 102 Hp или 4 акпп на Lancer X при 109 Hp ?

я про акпп спрашиваю!! =)) про немца я знаю, что он в 1000 раз надежней, смущает что не 4-х проверенная ступка!

Екатерина Петриченко

гонечно гольфа, ты на лансере, когда продавать его будешь, много потеряешь!

Семён

Гольф конечно!

Александр Мачин

Гольф. За счёт того, что у него больше передач, он разгоняется быстрее и не тупит!!!

Андрей Лахурин

Фольце-ступка лучше..))). Плавней двигается и разгоняется шустрей... расход меньше. Короче современней и продуманей.

Константин Салтыков

У Гольфа, конечно, покруче будет....

Галина

Гольф

Вадим Сопин

Гольф расход топлива будет значительно ниже

Ан
Анвар

6-ступенчатый тип-троник по надежности я бы оценил баллов на 7 из 10. Ремонтопригодность на 10 из 10. Автомат Лансера по надежности 10 из 10. Ремонтопригодность тоже 10 из 10. Скорость работы типтроника я бы оценил на 7 из 10. Скорость работы японского автомата я бы оценил на 4 из 10. Дальше думайте сами. В целом Лансер надежнее, но Гольф дешевле в ремонте и ездить на нем намного приятнее.