Мария Баулина

Кто на что сможет ответить, ответьте))

Какое воспитание и образование получил Онегин и Ленский
Как складывался жизненный путь героев до знакомства друг с другом .
Каково отношение Онегина и Ленского к таким жизненным ценностям, как дружба и любовь
Охарактеризовать Ленского-поэта. В чем особенность его поэзии О чем его стихи Каково отношение Пушкина к Ленскому-поэту
Каковы причины сближения Онегина и ленского? Какие качества выделяют их из поместной среды О чем беседуют и спорят герои, как раскрываются в этих спорах?,

Ню
Нютка

Срочно скачай старый учебник : Флоринский Русская литература учебник для 8 класса, найдёшь ответы на все вопросы.