Лена Богданова

Что от нас скрывают?

Денис Павлов

много чего скрывают

Диана

скрывают многие научные достижения и новые технологии, которые могут обрушить рынок нефти и так далее, все транснациональные компании осуществляют отстрел гениев

Алексей Рогожин

Ни один человек не хотел признаться, что он ничего не видит, ведь это означало бы, что он либо глуп, либо не на своем месте сидит. Ни одно платье короля не вызывало еще такого восторга.
- Да ведь он голый! - сказал вдруг какой-то ребенок.
- Господи боже, послушайте-ка, что говорит невинный младенец! - сказал его отец.
И все стали шепотом передавать друг другу слова ребенка.
- Он голый! Вот ребенок говорит, что он голый!
- Он голый! - закричал наконец весь народ.
И королю стало не по себе: ему казалось, что люди правы, но он думал про себя: "Надо же выдержать процессию до конца".
И он выступал еще величавее, а камергеры шли за ним, неся шлейф, которого не было.
Г. Х. Андерсен.

Лена Пур

Существуют ли инопланетяне...

Виктор

Путин - инопланетянин.

Andrey Ur,eviche

Практически ничего, кроме источников доходов ...

Марго Акопян

Что мы ...инопланетяне. Токо тс-с-сссс.

Zoka Mister

Обратную сторону Луны.

Ни
Николай

Очень многое, к сожалению!

Ольга Третьюхина

...что мы в джунглях

Светлана Кузнецова

все то, что нам не нужно знать

Вадим Лукьянов

например - правду про систему глонас, созданую изначално как разнавидность систем антисои и предназначеную для"звезных войн порусски"(типа-генерал в жэдэвагоне званит по бибильнику и
затем в течении пары тройки минут все исз ломаюца)

Oygoy Hgo

Белка и Стрелка живы. находятся в подвалах моссада.
аГитлер-был еврей.
а еще, от Вас скрывают, что всему мирк пох на РФ. живите как хотите.

Павел Жидиков

Каждый может поменять мир! Все в наших головах! Начать надо с себя! Никто ничего не скрывает! ! Если каждый житель планеты будет понимать это? Представляете? Мы будем смотреть по другому на Мир, жить будет интересней. Каждый здравомыслящий поняв раз… .
нас много! в наших силах изменить мир и сознание потамучто мы меняем его сами!
вместе) . Поверить что от тебя никто ничего не скрывает? да нет - проверить. Проверить себя. ПОПРОБУЙ. ВКЛЮЧИСЬ- СМОТРИ НА ЖИЗНЬ ПРОЩЕ! это не удар арматурой это шанс! философия другого мира а не официальный документ власти, это объединение людей трезво смотрящих на Мир!
Можеш жить Согластно статьям конституции РФ и наслождаться строем)

Алла Герасимова

Лучше тебе не знать. Меньше знаеш крепче спиш.

Marija Kartal

рыбу в унитазе...