Евгений

Запретят в США свободную подажу огнестрельного оружия?

Антон Костров

Запретят конечно.

Igor Sirbu

Никогда . Прочитайте конституцию США. Там прописано. Обама может звиздеть, что угодно. Его выбрали, ждут от него чуда. Чуда не будет.

Юрий Цыганков

не думаю-мы о своими традициями не расстаемся, они со своими

Ольга Есенина

Может как-нибудь ограничат продажу, но запретят на вряд ли.

Наталья Корнеева

Обама имел в виду не револьверы, а штурмовое оружие, не надо ля-ля, не расстанутся они со своим личным оружием

Aston Martin

Бог создал человека, а Кольт сделал его свободным. Ну, так как- запретят?

Кирилл Романчук

Нет конечно.