Татьяна Афанасьева

чем можно заменить калиевую селитру для изготовления дымовушки?

Сергей Иванов

В моё детство мы в школе дымили 🙂 пластмасс такой был, из него делали неваляшки тогда, ещё расчески.
Ломали на мелкие куски, чем больше тем лучше, заворачивали плотно бумагой, потом поджигали, как загорался пластмасс сразу тушили и дымила.