Екатерина Зайцева

я сегодня ходила на горки кататься но ничего не сказала родным потом я пришла домой и на меня начали кричать и начали ме

Андрей Шитиков

В не зависимости от возраста, уходя из дома куда-либо, надо всегда ставить в известность родных о вашем местонахождении. Так что Вы во всем сами виноваты.

Алексей Кравцов

я надеюсь предохранялась хоть?)))) ) от извержения вулкана))))

Ал
Альбина

В каком бы Вы возрасте не были, надо ставить в известность родных. Жизнь сейчас такая.

Анна Манжос

Что ме и где вопрос.

Гуля Шеркулова

они тебя потеряли и волновались, предупреждать надо

Ирина Александрова

и ты не понимаешь почему? считаешь что они не правы? вот если б родителям было пофигу на тебя то и не ругали бы

Анастасия Сидельская

Заслужили гнев родных!