Medina Samatova Samatova

у меня нет wi-fi в компьютере.

если я куплю маршрутизатор я смогу подсоединить его к модему чтобы дома был wi-fi? и как это сделать правильно?

Лиля Фомина

понятия не имею))))) ) но вот подумала и ---если но компе его нет))) ) как он его словит ?))))))

Мила Большакова

Позвони своему провайдеру, и спроси у них подключают ли они вообще вайфай для начала

Н:
Наталья :)

если маршрутизатор будет с вафлей то да если у тебя адсл интерент то покупай адсл маршрутизатор и не надо будет одно в другое втыкать не плодить устройств а как подключить в инструкции все будет написано если по фирмам то я лучше тебе на мыло напишу если надо будет

Андрей Раев

если у тебя локалка (провод) , то без проблем вообще. вставляешь в маршрутизатор, а от туда к комп. Если модем (флешка) , то нет. Легче с самого компа раздавать вай-фай через программу, но для этого должна быть плата установлена внутри компа (если речь идет о стационарке) .

Инга Данилова

что значит нет?
соседи есть-значит и вай-фай есть.
Только подключиться можно к незащищённому.