Петр Кабанов

У меня подружка утащила из кармана у папы 1000 рублей...

...теперь хочет утащить 5000...почему папа не заметил первую пропажу?

Светлана

Потому что папа богатый.

Усман

Папа может и заметил, но не будет же он думать на свою дочку.. .
Поймает разе так на 5-м примерно...

Михаил Костин

1.подумал что потерял, но если это будет повторятся, заметит
2.положил в карман мышеловку и затаился, будет вычислять преступника по больному пальцу

Галина Кочуева

Зарывается твоя подружка, и соответственно опиздюлится скоро

Любовь Саверская

Папа деньги не считает !!!А вообще это КОШМАР !!!Как можно воровать! У папы! Что же будит дальше....

Азиза Бахронова

Видимо, "куры деньги не клюют! "
А Вас, похоже, зависть заела.

Natali

Папа денег не считает
Бери больше

Александр Сизонец

Рано или поздно заметит.

Геннадий Полковников

Сообщите об этом папе, что это за подружка такая, это уже не подркжка. Как вы вообще допустили такое!!!

Алексей Петров

сама теперь утащи, или потом делитесь.

Ольга

А ты рядом стояла и смотрела как она тащит?
Она же фактически у тебя украла?
На порог её не пускай пока она вас не обворовала по полной.

Александр

Не поняла, подружка у своего папы украла деньги или у Вашего?
И почему Вы считаете, что папа НЕ заметил, может заметил и на жену подумал.
А воровство начинается с малого, дальше - больше....

As
Asem

Пускай ворует, как люлей охватит по полной, так перестанет. У родителей воровать, это равносильно тому что воруешь у себя. Я бы подруге посоветовала вернуть отцу деньги, иначе если отец догадается, то ей придётся очень туго. Во первых недели две на попу не сядет, во вторых потеряет доверие у родителей и в третьих не получит ни каких подарков.