Алексей Мольков

Нормально рисую? Хочу в художественный поступать. Скажите стоит?

Al
Almaz

может в худ. школу?
если то, конечно там любым рады

Иришка Анадо

Нет, не стоит

Бу
Булат

Не то, что не стОит, а даже не стоИт!

Alexey К*******

тренировки, тренировки и еще раз тренировки!

Вирус Касперского

конечно стоит!!!! надо развивать свой ТАЛАНТ!!!

Илья

Если есть желание - значит однозначно стоит.

Ирина Ирина & Ирина

муа-ха-ха-ха =))) стоит! поступай! =)))

Юр
Юра

Конечно можено. Если даже что-то не умеешь- НАУЧАТ: )
Попробуй. Если не поступишь- значит что то не хватает!

Татьянка

да стоит

Александра Глухова

Неплохо, только немного примитивно. Хотя если есть желание, то поступай конечно)

Ев
Евгений

развивайте свое умение, стоит если хотите!

Дима Курильский

А мне нравится, поступай! Главное - твоё желание!

Сергей Бехли

если хотите то поступайте

Денис

Вы рисуете непрофессионально, поэтому, если хотите учиться в хкдожественном ВУЗе, Вам нужно учиться рисунку у специалистов. Кроме того, в каждом учебном заведении существуют специфические требования к абитуриентам, что тоже следует учитывать при подготовке к вступительным экзаменам.

Александр Тумашов

Если в художественную школу для того что бы продолжать обучение и развивать талант, то стоит, а так если собираетесь посвятить всю жизнь рисованию, то не стоит. Умение рисовать это не самый главный навык в жизни.

Юльсэн Нефедова

Очень даже хорошо рисуете! Все художники так и начинают, не сразу же будут профессиональные рисунки получаться! так что если у вас есть желание- поступайте и не слушайте никого!