Светлана Ерофеевская

как вы думаете что можно подарить подруге на 11 лет если сумма денег всего 350 рублей а мне подарок уже завтра надо????

Александр Жиляев

подари ей цветок в горшке

Ан
Анютка

Каралловый лак для ногтей от РИМЕЛЬ ЛОНДОН

Макс M@razm

сувенир, альбом для фото, флешку можно поискать, тапочки красивые, вазочку или красивую чашку, рамку для фото

Та
Татьяна

Маникюрный набор!

Т. A.

1.) Набор косметике: Блеск, тени, лакИ для ногтей!
2.) Деньги
3.) Сертификат: на фотосессию или книги
4.) Украшение: серьги, кольцо.
5.) Букет цветов
6.) Маникюрный набор

Алена

Подарите ей диск с любимой музыкой! Ии са нарежьте на матрицу дома)) ) компьютером владеете? ? Красиво заверните 🙂