Сергей

как стать милиордером?

Вадим Кузьмин

Обменять 100рублей на соответствующую банкноту Зимбабве. За 500 можно и триллионером заделаться....

Вархуил Вархуилов

Надо много воровать

Сергей

Вырубай комп, и иди РА-БО-ТА-ТЬ!!!

Айбек Абалбеков

Как грамоте научишься так и станешь.

Маргарита Васильева

Чтобы стать Мили - Ордером надо прошагать согласно ордера много милей!!))

Маргарита Корнилова

только РАБОТАТЬ вряд ли поможет.

Ев
Евгения

пойти на работу

Elena Karpenko

работать

Аркадий Аракелян

очень МНОГО работать!!!

Константин Зенкин

Самый эффективный способ-работать. Откладывать деньги. Через некоторое время на отложенную сумму можно открыть своё дело. И ещё один важный факт. Если у вас хорошее образование, то это ускорит процесс.

Юлия Магутнова

Вот что такое ОРДЕР - догадываюсь, а вот МИЛИордер - затрудняюсь:))))

Саша Кириенко

Работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать... Вот и всё)))

Трофимова Виктория

Работать и накапливать. Долго и упорно.

Екатерина Филютич

бомж можно написать без ошибок