Мария Авалян

Подскажите, куда впаять резервное питание в электронных часах VST 729-2?+++

Приобрел часы VST 729-2,работают от блока питания, казалось бы все прекрасно, но при отключения света, время сбрасывается на 0,вопрос куда впаять резервное питание (типа Крона), чтобы время сохранялось на случай отключения, выводов никаких нет, Знатоки подскажите пожалуйста....

Ангелина Комбарова

А схему в NET поискать пробовал? Я аккумулятор мощнее ставил.