Эдуард

Как это нормально перевести?

Not only known as economical person, Leeteuk even bid the toll price because he didn’t bring any money

He often joke with English, but in the end he always the one who get embarrassed. He misspelled “A Whole New World” (Aladin OST) to “A Honey World” on Star King.

Елена Агеева

Известный не только как бережливый /расчетливый человек, Л. не давал ни копейки даже если предлагали хорошую цену.

он всегда шутил над англичанами, но в конце концов он всегда сам оказывался в стесненном (материал) положении. Он писал с (орфографич) ошибками: “A Whole New World” (Aladin OST) вместо “A Honey World” ( Star King).

Андрей Мекаев

Не только как экономический человек,