Мария Васильева

Стоит ли связываться? ? кто брал, как вообще этот банк??

хочу взять кредитную карту в банке тинькофф.... брал там кто нить отпишитесь, или посоветуйте в какой можно обратиться.. . очень нужны деньги...! заранее спасибо..

Руслан Бугаев

Не стоит в этот банк обращаться! Обращайтесь в банки с более низкими ставками по кредитам: Сбербанк, Россельхозбанк, Альфа-банк, Банк Москвы, Возрождение, Промсвязьбанк.
И если нужны наличные, то оформляйте потребкредит, а не кредитную карту.

Светлана Сорочинская

Не связывайся с ними. Лучше Приватбанк или Альфабанк

Ирина Званецкая

Что с ума сошли?
Там дикие проценты!
Все, что просто дается, не так просто! Ни в коем случае не берите!
У меня племянница, судится с такими банками.

Кирилл Данилов

начните с других банков