Татьяна Сырцова

Здравствуйте, можно ли изменить статью 18B в военном билете и как это сделать? заранее благодарен.

Эд
Эдуард

Это сделать практически не возможно!

Яна Гатауллина

Мона!
Мона по закону, согласно пункту 39 положения о военно-врачебной экспертизе, или просто за деньги!

Мила Попова

Статья 18б - это расстройство личности. И изменить её нельзя. Можно попробовать снять эту статью. Но, сделать это будет очень не просто, т. к психиатрические статьи очень трудно снять. Начинать надо с ПНД.

Сергей

В теории можно, но на практике очень сложно.